1. Главная
  2. Новости
  3. Преимущества регистрации бизнеса с помощью интернет – сервисов ФНС России для новых регионов

Преимущества регистрации бизнеса с помощью интернет – сервисов ФНС России для новых регионов

24 октября 2023
310

Управление Федеральной налоговой службы России по Луганской Народной Республике информирует о преимуществах регистрации бизнеса с помощью интернет – сервисов ФНС России.

Сервис «Государственная онлайн - регистрация бизнеса» помогает юр.лицам и ИП заполнить заявления на государственную регистрацию, сформировать и направить полный комплект документов онлайн без посещения регистрирующего органа. Результат регистрации направляется заявителю в электронном виде по указанному в заявлении адресу электронной почты. При желании документы также можно получить на бумаге. Регистрация проводится без уплаты госпошлины.

Заполнить заявление на государственную регистрацию/перерегистрацию организации или предпринимателя новых регионов поможет программа «Подготовка документов для государственной регистрации». В ней реализована возможность заполнения нужных форм заявлений, которые можно сохранить или распечатать, или подготовить транспортный контейнер, подписанный электронной подписью, для электронной подачи сведений в регистрирующий орган.

Так же есть возможность зарегистрировать физ.лицо в качестве ИП также можно в мобильном приложении «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» для Android и iOS.

Программы 1С для расчета и уплаты налогов:

+7 86365 7-98-97